Развод на протяжении 3 лет - кто имеет право на гараж в частном доме?

• г. Самара

Я в разводе 3 года. Все члены семьи имеют равные доли в частном доме. Выделение долей в натуре не было. В этом году пристроил гараж к дому могу ли я его оформить только на себя так как жена не живёт в этом доме и средства тратил только я.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Константин. Если вы сейчас (в настоящее) находитесь в браке, то гараж будет вашей совместной собственностью с супругой. Если вы находились в разводе до начала строительства гаража, то гараж будет являться вашей собственностью. В данном случае место жительства вашей супруги значение не имеет.

Гараж построен после развода.

Если после развода это является вашей собственностью, если жена не докажет что вы построили гараж за счет общих средств, у вас не было брачного договора?