Перерасчёт за ЖКХ на общие нужды дома - возможно ли это при наличии прописки троих человек и установленных счетчиков на воду?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касаемо жкх-брат пришел с армии, прописаны в троем в квартире в соц найме, установлены счётчики на воду. Возможен ли перерасчёт за ЖКХ на общехозяйственные нужды дома?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможен, общехозяйственные нужды, это расходы необходимые для поддержания дома в целом, а расход по индивидуальным счетчикам, это расход использованной воды Вами лично и не относится к наличию или отсутствию Вашего брата.