Подскажите какие документы нужно собрать на лишение родительских прав?

• г. Энгельс

Проблема состоит в том, что мой муж сначала платил алименты, в размере 1100 руб, после ухода с Центра Занятости, он перестал это делать, за 3 месяца он перечислил ребенку 850 руб, с октября 2011 г, ни каких выплат не было. Могу ли я лишить его родительских прав ссылаясь на то что он не поддерживает ребенка материально (в виде алиментов) и совершенно не принимает участия в воспитании и жизни дочери (он не видел её уже 2 года). Хватит ли этих причин? Подскажите какие документы нужно собрать на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Елена, данный вопрос очень емкий, требует крайне осторожного и индивидуального подхода. Советую подойти на консультацию, предварительно позвонив. 89061531055. С уважением, А.Тюленев