Подозрительное сообщение из милиции по поводу просрочек по микрозаймам - настоящая угроза или обман?

• г. Сочи

Есть просрочки по микро займам! Ту мне пишет номер на ватсап говорит что милиция! Показал фото заявления от юриста микро займа! И просит написа такой документ! Вопрос стоит писать или это обман какой то!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни чего не куда не пишите, это они Вас так запугать пытаются. Если Вам платить не чем, то просто ждите когда они подадут в суд - это самый лучший вариант. Не верьте этому, это чистой воды " развод "., МФО ещё и не такое способны, что бы запугать человека, и получить как можно больше прибыли. Отнеситесь к этому спокойно - Вам ни чего не грозит.