Какие документы требуются для получения пособия и единоразовой выплаты при декретном отпуске мужа военослужащего по призыву?

• г. Барнаул

Я сейчас нахожусь в декретном муж военослужащий по призыву. Сейчас собираю документы для подачи на пособие до 1,5 лет и единоразовое по родам. Какая справка нужна от мужа? Достаточно ли справки, что он служит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, с места работы мужа необходима справка о том, что он не получает пособие на ребенка и не получал единоразовое пособие.