Как быть, если больничный не оплачивается при уходе за ребенком - ситуация моей сестры в большой организации

• г. Ейск

Моя сестра сидит по уходу за ребёнком, ребёнку год, работает в большой организации, попала в больницу, в офисе сказали, что больничный не оплачивается, подскажите как быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего не понятно из вопроса, она в отпуске по уходу за ребенком или работает?