Конфликт с судебными приставами - дали справку о работе вместо справки о нахождении в декретном отпуске

• г. Горно-Алтайск

Мне нужна справка для судебных приставов о том что я нахожусь в декретном отпуске, а они дали справку что я работаю у них на заводе и ни о каком дикрете ни слова а пристава требуют именно что бы была пометка уход за ребёнком тоесть в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно вас просто не поняли на заводе, попросите переписать.