Не подписала договор о работе, обнаружена недостача в магазине - что грозит сотруднику без официального соглашения

• г. Тверь

Работаю в магазине официально, но договор не подписывала у меня его даже на руках нет. при ревизии ввявоена недостача 43000. могут ли с меня высчитать и если я захочу уйти уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Могут удержать в счет погашения, по результатам проведения проверки.