В нежилом здании несколько собственников может ли один отрезать отопление другому.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если один из собственников злоупотребляет своими правами - направьте ему требование письменно. Если откажет или нет ответа в течение 30 дней - обращайтесь с соответствующим иском в суд, можете также взыскать убытки, возникшие вследствие злоупотребления ответчиком своими правами.