Надлежащим образом ли получены копии постановления об отказе в возбуждении уголовных дела для обжалования?

• г. Москва

Мне в КДН выдали копии постановления об отказе в возбуждении уголовных дела, но это в КДН хотя в одном написали что копии направили это ложь, считается ли что я надлежащим образом получила постановления чтобы их обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. УПК РФ не предусмотрено сроков для обжалования таких постановлений.