Справка №638 о среднем заработке для пособия по безработице - Влияет ли подпись главного специалиста отдела учета персонала по доверенности на ее действительность? Какая статья закона регулирует данную ситуацию?

• г. Москва

Имеет ли справка №638 (о среднем заработке за 3 мес. для получения пособия по безработице), если ее подписал не руководитель организации, а главный специалист отела учета персонала по доверенности от руководителя? КАКАЯ СТАТЬЯ ЗАКОНА ЭТО РЕГУЛИРУЕТ? СПАСИБО! ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА.

Ответы на вопрос (1):

Какая статья какого закона? Вы о чем?

Если есть доверенность на подписание, то регулируется общими положениями о доверенности из ГК.