Как минимизировать риск обмана вахтовыми ЧОП - важные детали и защитные меры

• г. Кемерово

Устраиваюсь в ЧОП вахтой, читаю отзывы людей и становится страшно за происходящее) Как не стать жертвой обмана со стороны руководства?1,5 месяца буду работать, сказали будет составлен трудовой договор)) Какие детали я должен знать и за что можно зацепиться в случае попытки надувательства?

Ответы на вопрос (1):

Нюансов может быть масса.