Наезд на пешехода во дворе дома - водитель скрылся, ГИБДД не наказывает. Как защитить свои права?

• г. Нижневартовск

Во дворе дома был совершён наезд на стоящего пешехода. Водитель скрылся с места ДТП. Получены различные травмы, однакосотрудники ГИБДД говорят о том, что даже штраф этому водителю не за что. Что делать? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на сотрудников ГИБДД нужно прокурору по месту нахождения отдела внутренних дел.

Здравствуйте,

Нужно знать, почему сотрудники ГИБДД делают подобные выводы.

Если водитель виновен в случившемся и тем более скрылся с места ДТП, то привлечь к ответственности его обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!