Как вернуть квартиру или получить компенсацию после продажи без нашего согласия

• г. Сургут

Вопрос вот какой: после смерти мамы осталось 3 детей - все не прописаны в квартире, в момент смерти мамы у неё был прописан и проживал на время учёбы племянник который позже продал квартиру без нашего ведома как нам вернуть квартиру или деньги за котрую она была продана.

Ответы на вопрос (1):

Наследники могли продать...

Необходимо оспаривать сделку, признать недействительной.

Процедура непростая, но возможная.