Прописка гражданки

• г. Санкт-Петербург

Какие требуются документы, а также, какие действия необходимо произвести?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации лица не являющего собственником жилого помещения, необходимо согласие собственника или собственников на регистрацию. Можно либо вместе обратиться в МФЦ либо лицо желающее зарегистрироваться должно предоставить нотариально удостоверенное согласие в виде заявления от собственника + документ подтверждающий право собственности на квартиру.