Как поступить, если в договоре аренды указано оплачивать только аренду и электричество, но арендодатель требует оплатить коммунальные услуги?

• г. Ростов-на-Дону

В договоре аренды квартиры указано, что я плачу только аренду и за электричество по счетчику, а арендодатель просит оплачивать всю коммуналку? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ему оказать и исполнять договор аренды на прежних условиях. Все зависит от того, на сколько заключен договор аренды и собираетесь ли вы его пролонгировать и продолжать пользоваться квартирой.