Как обеспечить возможность ездить с грузинскими номерами без расстаможки машины в Грузии?

• г. Уфа

Хочу купить машину в грузии, но пока нет денег расстаможивать, могу ли я втечение года ездить с грузинскими номерами, или вообще не расстоможивать, есть ли какие нибудь варимнты?

Ответы на вопрос (2):

Плата за расстаможку зависит от мощности двигателя и года выпуска автомобиля.При въезде на территорию РФ, таможня возьмет с вас все причитающие платежи...т.е пока не оплатите - не сможете пересечь границу.

Вам дан неверный ответ. Временный ввоз оформляется на 3 месяца и не требует растаможки. Можете выезжать и въезжать каждые 3 месяца, пока не надоест.