Как исправить ошибку в миграционной карте после оплаты штрафа и изменения цели пребывания

• г. Мурманск

У меня ошибка в миграционной карте. Я подчеркнул цель частное, а надо было работа. Я заплатил штраф за это. в выселках Краснодарский край. Теперь я в Кировске, мурманская область. В УФМС требуют миграционную карту с целью работа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно выезжать и заново въезжать, только уже указывать цель - работа.