Как я могу присечь этот беспредел, какие рычаги можно нажать чтобы его загнать в угол.

• г. Раменское

Решение суда на руках. Вопрос решен мне во вред, серьезный вред! Дело о незаконном отключении электричества на уч-ке.Имею землю путем купли-продажи от хозяина уч.Имею членскую книжку. Все оплаты официальные выплачиваю своевременно Купила в 2004 г и по 2010 г никаких притензий ко мне не было. Пришел новый председ, стал в наглую собирать деньги на реконструкцию электросети, минуя бухгалтерию, я отказалась платить ему на руки 35 тыс (у нас 135 уч,кому 35,кому 25 сказал платить) Бухгалтер в этом не учавствовала и ни у кого кто сдал нигде не фиксируется сумма. В итоге он мне отключил электричество и демонтировал счетчик на столбе, (паспорт есть), деньги в разм 5000 тыс. р я оплачивала как мне сказал председ--электрику. Председ сказал ничего ты не платила и ничего здесб не висело, а документов вообще не дают. Обратилась в суд (у него там все схвачено) он очень хотел чтобы я подала в суд, сначала не понимала почему, после судов поняла. Суд вынес решение подключить свет, но при этом в мотивировочной части пояснил, что я не предоставила протокол общего собр где решался вопрос о принятии меня в члены. А общих собраний нет с 2002 года! Иными словами я не заявляла требований в иске о членстве, а суд просто вопреки моему желанию лишил членства, которым я являлась с 2004 г (или не являлась?) Я стала неугодной и таким образом через суд он практически узаконил что я не членСНТ. В кассации обычно не рассматривают решение второстипенных вопросов. А отдельным иском я боюсь теперь решать этот вопрос, у него все куплено и оспорить будет очень сложно и очень дорого. В течении 10 дней я написала что не согласна с решением по части компенсации (она не присудила оплатить ему мне ни копейки!) Получается наказали не его а меня да еще за мои деньги. Как я могу присечь этот беспредел, какие рычаги можно нажать чтобы его загнать в угол. Есть копия сметы на 2011-2012 г он пишет сам что составлена из расчета 135 домов из них два не члены тов (меня там нет). Ходатайствовала на суде и устно и письменно чтобы она истребовала оригинал, в ответ судья откровенно хамила, не только здесь. Вобщем смету не запрашивала, свидетелей не опрашивала (я просила суд об этом!) а в итоге вынесла что я не доказала суду что являюсь членом СНТ--это дословно в мотивировочной части. С уважением Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, надо смотреть решение суда, и детально разбираться с ситуацией, чтобы понять, куда двигаться дальше.