То что она не девственница смягчает или освобождает от какой либо ответственности?

• г. Хабаровск

Меня зовут Роман, мне 22 года. У меня есть девушка, ей 15 лет (сразу поясню что она не девственница). Секса между нами не было и не предвидилось до её 16-тилетия. Но не давно ей вдруг захотелось им заняться. У меня только набирает обороты жизнь, устроился на государственно-гражданскую службу, полон планов на будущее... не хочется всего этого терять. Я хотел узнать каковы будут последствия такой связи если это станет известно прокуратуре или ещё каким органам? То что она не девственница смягчает или освобождает от какой либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

УК РФ - Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

- Не снижает и не освобождает. Про государственную службу забудете на всю жизнь.