«Повышение платы по коммунальным услугам в моей квартире - просьба о дополнительной оплате от граждан РФ и их отказ»

• г. Тамбов

Прописал 2 х граждан р.ф.в принадлежащей мне квартире, в связи с повышением платы по коммунальным услугам прошу оплату за проживание чуть выше, исходя из соразмерности (2+1-т.е.Я), они отказываются, как выписать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.