Возможность мужа попросить взыскание алиментов в случае расторжения брака с ребенком

• г. Владивосток

Обратились в суд для расторжения брака, есть ребёнок, алименты взыскивать по суду не буду, муж может попросить взыскивать с него алименты?

Ответы на вопрос (3):

Боюсь суд сам назначит алименты с мужа, так как алименты на ребёнка - это гарантии прав и свобод ребёнка, а не Ваши.

Взыскание алиментов в предмет иска не входит...

Добрый день

Можете заключить с бывшим супругом соглашение о выплате алиментов, за оформлением соглашения обращайтесь к нотариусу.