Как решить проблему с браком, когда один из супругов находится в колонии, а другой не имеет достаточных средств для нотариуса?

• г. Нальчик

Мы разведены с осуждёным у меня есть развод о расторжение брака а у него нет хотим занова зарегистрировать брак но не могу по причины того что он в сизо а у меня нет дениг на натариуса как можно решить проблему с бракам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана, нотариус необходим, так как он заверяет подпись будущего супруга в заявлении на регистрацию брака в Загс. Потом с этим нотариально заверенным заявлением вы обращаетесь в Загс. Удачи вам!