Возможно ли перевести сотрудника на другую должность в организации без его согласия, если должности схожие?

• г. Барнаул

Могут ли меня без моего согласия перевести с одного места работы на другое в рамках одной организации без моего согласия? Должности схожие.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! Нет, без Вашего согласия не могут. А что за должности?