Бывший муж требует отчетности за алименты, не уделяя внимание ребенку - мои доводы и негодование

• г. Новосибирск

Бывший муж платит алименты, и по мимо присылает деньги, сейчас просит расписку куда я их трачу, но забывает наверное что ребёнок растёт, кушает каждый день, болеет, почему я должна отчитываться перед ним что и куда?! А сам по под года не приезжает к дочери, месяц в одном городе и виделся раз 2 с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы совершенно не обязаны ему ее представлять. Объясните ему это в режиме беседы.

"по мимо присылает деньги," это только его добровольная помощь ребенку и Вам.