Как оформить гражданство гражданскому мужу из Узбекистана после рождения дочери - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня гражданский муж из Узбекистана у нас год назад родилась дочка как ему можно оформить гражданство какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Вы с ним в браке, то пусть подаёт документы на РВП для начало.

Закон сейчас чуток изменился поэтому у вас нужно уточнить пару моментов.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка белоруссии, муж Украины.. Дочка у нас родилась в Украине.. Мы хотим ей белорусское гражданство.. Ей сейчас 3 года. Что для этого нужно? Какие документы иметь при себе и присуствие дочки и мужа обязательны..? Заранее спасибо огромное..!

Мой муж является гражданином Узбекистана, отец и брат моего мужа - граждане РФ. Как ему можно получить российское гражданство? Какие для этого нужны документы и справки? Возможно ли ему получить гражданство по упрощенному порядку?

Моя жена является гражданкой РФ. Её родная сестра сейчас гражданка Узбекистана. Во времена СССР родилась и была прописана, до переезда в Узбекистан в 1983 г, на территории Украины. Сможет ли она получить гражданство РФ, какие необходимы документы. Для получения гражданства необходимо переехать в РФ, или это можно оформить в Узбекистане. Спасибо.

Переселение из узбекистана. Какие нужны документы. И как скоро можно получить гражданство. Мой брат хочет переехать в Россию. Ему 52 года... как можно быстро оформить гражданство и что нужно для этого? И если я самый близкий родственник-это имеет значение?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мой муж - гражданин Узбекистана. У меня - российское гражданство. Мы подали документы для разрешения на временное проживание. Каким образом, получив данное разрешение, можно оформить российское гражданство? Какие для этого нужны документы? Заранее благлдарна за ответ.

У меня муж гражданин Грузии. Живёт на территории России почти 20 лет. Постоянная прописка и официальная работа имеются. Сейчас у нас родилась дочка и он хочет подавать на гражданство. Какие документы ему нужно собрать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем приехали в Россию из Узбекистана. В Тольятти у нас родилась дочка, сейчас ей девять месяцев, свидетельство о рождении российского образца. Теперь муж получил гражданство РФ, а мы с дочкой РВП. РВП дочери вписано в мой узбекский паспорт. Подали документы на гражданство и хотим съездить с дочкой в гости в Узбекистан. В связи с этим хотела бы спросить:

1) Нужно ли нужно ли нотариально заверенное согласие мужа на выезд дочки в Узбекистан?

2) Нужны ли еще либо какие разрешения со стороны паспортно-визовой службы?

3) При подаче документов на гражданство РФ я написала письменное заявление в посольство Узбекистана об отказе от гражданства Узбекистана. Но гражданство РФ еще не получила. В связи с этим, будет ли в настоящее время мой узбекский паспорт действителен на территории Узбекистана?

У меня сестра живет в Узбекистане с 1982 года, родилась она в СССР, муж и дети родились в Узбекистане, все имеют гражданство Узбекистана. Сейчас хотят переехать в Россию, как можно получить гражданство. Мать у сестры проживает в России. Спасибо!

Я гражданка РФ, моя мама пока гражданка Узбекистана, там уже получает пенсию, но планирует в этом году сдать документы на гражданство РФ,как после получения гражданства можно оформить пенсию в России и какие документ для этого нужны с Узбекистана? А можно оформлять пенсию с временной регистрацией или нужна постоянная прописка? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение