Как оформить гражданство гражданскому мужу из Узбекистана после рождения дочери - необходимые документы и процедура

• г. Москва

У меня гражданский муж из Узбекистана у нас год назад родилась дочка как ему можно оформить гражданство какие нужны документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если Вы с ним в браке, то пусть подаёт документы на РВП для начало.

Закон сейчас чуток изменился поэтому у вас нужно уточнить пару моментов.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.