Разница в оплате тарифов за вывоз ТБО для арендаторов офисного ИП и ИП магазина

• г. Казань

Снимаю площадь у арендодателя и пришло извещение от УК о заключение договора вывоза ТБО. Есть ли разница по оплате тарифа 1) при заключить договор по вывозу ТБО с Ук ИП офис. 2) ИП магазин.

Ответы на вопрос (1):

КАк написано в договоре аренды - кто несет расходы по содержанию арендованной площади - тот и платит ТКО.