Узнала, что мне была положена надбавка 30% за ведение больше 10 объединений одной направленности.

• г. Москва

Я три года работала в ГОУ ДО ДЮЦ Войковский руководителем структурного подразделения. В октябре уволилась по семейным причинам. Узнала, что мне была положена надбавка 30% за ведение больше 10 объединений одной направленности. Могу ли я обратиться за компенсацией? И если да то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Мария, срок обращения в суд по таким вопросам 3 месяца. В Вашем случае он исчисляется с момента расчёта при увольнении.