Возможно ли взять ипотеку с МАТЕРИНСКИМ капиталом при условии испорченной кредитной истории мужа и желании фиктивного развода?

• г. Нальчик

Хочу развестись (фиктивно), так как кредитная история мужа испорченная, и взять ипотеку с МАТЕРИНСКИМ капиталом в мае. Возможно ли это? Дадут ли ипотеку и что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть официальный заработок достойный, стабильность и Вы не в декрете, то дадут.

А если все вышеперечисленные факторы имеют место быть, то нет смысла. Можете так же в браке стать главным заемщиком, а муж пойдет как созаемщик.