У мужа испорченная кредитная история, могу ли я взять ипотеку если есть материнский и квартира.

• г. Калининград

У мужа испорченная кредитная история, могу ли я взять ипотеку если есть материнский и квартира.

Ответы на вопрос (1):

Муж как бы если он не будет поручителем то никак не связан с вами, то есть его кредитная история никак не повлияет на вашу ипотеку и права на неё