У моего мужа от первой жены 3 детей он платит аллименты 50%, в совместном браке у нас родился ребёнок

• г. Липецк

У моего мужа от первой жены 3 детей он платит аллименты 50%, в совместном браке у нас родился ребёнок, я не работаю сижу по уходу за ним, у меня дочь от первого брака, но аллименты мне не платит.

Ответы на вопрос (1):

Елена. а при чём здесь Ваш ребёнок от первого брака, заставьте отца пусть платить алименты. ведь это только Ваш с ним ребёнок. к тому же и Вы обязаны его содержать. А второй муж содержит своих детей, Вашего совместного также содержит. а Вашего первого не обязан содержать. Алименты первой жене не уменьшат. Выходили замуж знали что 3 детей.