Возможность потери муниципального жилья из-за неожиданной ситуации - что делать?

• г. Барнаул

Я работаю в организации 10 лет у меня есть муниципальное жилье. В комнате прописаны я и дочь ей 8 лет. в комнате мы не проживаем она стоит закрытая но я за нее плачу. У меня хотят забрать жилье склоняясь на то что оно пустует. Могут ли у меня забрать комнату? И что мне делать? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас заключен договор соц найма и вы являетесь добросовестными квартиросъемщиками, выселить вас не имеют права...........