Как беременной украинке, замужней за гражданина РФ, получить РВП и пересечь границу, несмотря на плохое самочувствие?

• г. Москва

Я беременная на 29 недель и 4 дня Украинка замужем за гражданина РФ

Не могу получить РВП

Жду заграннпаспорт сказали по нему только принимают документы

Мне нужно пересечь границу

Но я плохо себя чувствую в дороге

Была угроза выкидыша

Что мне делать!?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно по данному вопросу в Посольство или Консульство Украины, возможно через них можно что-то решить. Больше в России вариантов нет.

С Уважением!

К сожалению у России с Украиной никаких соглашений на сегодня нет.