Очистка снега на территории общего владения многоквартирного дома вызвала конфликт с арендаторами - как действовать?

• г. Воронеж

У нас многоквартирный дом на 3-х хозяев, в один из дней возвратившись домой обнаружили огромную кучу снега, рядом находится магазин где арендуют офисы предприниматели, на наши вопросы кто это сделал, лишь качают головой и говорят что не знаю, арендатор данного здания говорит, что тоже не в курсе кто очистил их двор и территорию перед магазином свалив все на нашу территорию, перекрыв тем самым проезд во двор. Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в муниципалитет поскольку здание очевидно муниципальное.