Как изменить имя в свидетельстве о рождении без необходимости изменения всех остальных документов?

• г. Чита

В свидетельстве о рождении одно имя. а паспорте и других документах другое как поменять имя в свидетельстве о рождении, чтоб не менять все документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в орган ЗАГСа с заявлением об исправлении ошибки. В течении 30 дней вы получите ответ. В случае отказа. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.