Проблема с получением квартиры - администрация предлагает одну комнату вместо двух на разных улицах

• г. Мурманск

Хочу узнать, у меня две комнаты на разных улицах, дома снесли, на улице зеленай одна комната и по улице новосельской, администрация даёт мне одна комнатную квартиру за зеленую улицу, а по новосельской говорят не положено так как по два жилья не имеют права давать, что мне теперь делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вообще однокомнатная квартира вместо двух комнат вполне равноценная компенсация, теперь у вас своя квартира, а не комнаты на общей кухне. Если комнаты в собственности были, то хорошо хоть квартиру дали, а не выплатили компенсацию. Можете в прокуратуру обратится, они проведут проверку.