Какая налоговая ставка будет действовать для граждан РФ, не проживающих в стране, при покупке и владении недвижимостью?
• г. Казань
Перефразирую вопрос. Я гражданка РФ, но не живу в РФ. Покупаю квартиру в РФ. Далее, ежегодно, какая налоговая ставка у меня будет на недвижимость?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Здравствуйте! Расчет налога будет производиться исходя из кадастровой стоимости объекта. Более точную информацию Вы можете уточнить у налоговой по телефону.