Выбор режима для ИП при основной деятельности 96.02 и планируемом дополнительном виде деятельности 85.41.9

• г. Нижневартовск

Я планирую открыть ИП, основной вид деятельности 96.02. Есть еще в планах заниматься дополнительным видом деятельности с кодом 85.41.9 (курсы по макияжу без оценок и аттестации, продолжительностью 36 часов), но это только в планах. Какой режим выбрать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

А какой основной вид деятельности? И скорее всего вам подойдет енвд.