У меня хотят забрать жилье склоняясь на то что оно пустует.

• г. Москва

Я работаю в организации 10 лет у меня есть муниципальное жилье. В комнате прописаны я и дочь ей 8 лет. в комнате мы не проживаем она стоит закрытая? Но я за нее плачу. У меня хотят забрать жилье склоняясь на то что оно пустует. Могут ли у меня забрать комнату? Если я там не живу, но за все плачу? И как ее не потерять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оплачиваете, то не должны забрать. Если будут принимать такое решение, оспорьте его в суде.