Оформление доверенности на российского юриста в консульстве РФ в Великобритании - действительность и принятие судом

• г. Москва

Проживаю в Великобритании, могу я в консульстве РФ оформить доверенность на российского юриста, который будет представлять мои интересы в суде в РФ? Будет ли она действительна, примет ли ее суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте.

Да, это возможно.