Кто имеет право владеть участком на кладбище и может ли быть опротестовано решение о владении

• г. Москва

Родственник является ответственным за участок на кладбище, где похоронены его дед, бабушка. Паспорт на захоронение оформлен на его имя. Другой родственник тоже не первой очереди родства к захороненным лицам хочет опротестовать владение владение участком оформленным на родственника, который сейчас является ответственным за участок. Насколько реально опротестовать владение участком, если уже есть родственник владеющий участком. Есть ли здесь право очередности по родству владеть участком?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, "участком", точнее - могилой владеет государство. Администрирует вопрос кладбище. Так вот, по всем законом и правилам только выбытие прежнего ответственного за могилу может явиться основанием для его замены или его добрая на то воля.

То есть могила на кладбище не переходит по очередности наследования, как при принятии наследства по закону? Получается прежнему ответственному за могилу не стоит бояться того, что другой родственник через суд так сказать отсудит участок (могилу) оформленную на него?