Как разрешить проблему с несоответствием числа проживающих и информации о количестве человек в коммунальной квартире?

• г. Казань

В одной из комнат коммунальной квартиры проживают квартиранты, счётчик по электроэнергии общий, по документам проживает один человек а на деле 4 квартирантов что делать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку они пользуются общим имуществом, то проживать без разрешения собственников других комнат они не могут, пишите жалобу участковому, что там живу незарегистрированные жильцы, или подавайте в суд.