Звонит какойто номер. Называют себя Банк МТС предлагает кредит-просят назвать паспортные данные.

• г. Киров

Звонит какойто номер. Называют себя БанкМтс предлогает кредит-просят назвать паспортные данные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По звонку никогда не предоставляйте свои данные паспорта. Это персональные данные. Только убедившись, что это действительно банк. И только после подписания соглашения об использовании ваших персональных данных.

По звонку орудуют только мошенники. Удачи вам.

Здравствуйте. Игнорируйте их и все дела.