Как снять судебную задолженность по штрафам, полученным с нового владельца после продажи автомобиля

• г. Чебоксары

Продали машину 18 июля, сняли с регистрации 9 сентября. Пришли штрафы с нового владельца. Оба оплатила, но теперь за то, что во время не оплатила на мне ещё судебная задолженность. Как мне написать заявление в ГИБДД, чтобы снять эту судебную задолженность. Нарушения 2 сентября. Получается мы не успели снять машину с учёта и пришлось нам оплачивать их штраф.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать претензию Покупателю, а если не оплатит добровольно, то подавайте иск в суд, т.к. Вы не были обязаны платить за него.