Исковое заявление по тинькофф банку как быть дальше?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Для рассмотрения перспектив, а также возможных вариантов минимилизации негативных последствий, обратитесь за практической помощью к юристу.

Выводы возможны только после ознакомления с исковым материалом.

Добрый день. Елена уточните, именно исковое заявление или судебный приказ? Если судебный приказ - его необходимо отменить. Если именно исковое заявление, которое подано в суд и принято последним к своему производству, значит необходимо вооружиться не только возражениями, но и встречным исковым заявлением о расторжении кредитного договора и признании пени и штрафов незаконными.