Как решить вопрос о детях при продаже трехкомнатной квартиры, имеющей двух владельцев?

• г. Димитровград

В собственности у меня имеется 1/2 трехкомнатной квартиры. Другая часть у бывшего мужа. Порядок пользования определен. В квартире прописаны наши дочери-26 и 17.5 лет. Как быть с ними при продаже? Бывший муж кричит чтобы я их забирала с собой. Я предлагаю одну выписать в мое новое жилье, а вторую оставить ему-он же не продает свою долю. Муж не согласен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать свою долю без снятия с регистрационного учета дочерей. Главное - поелозить сначала мужу эту долю выкупить.