Отчуждаемая квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании... ЧТО НАДО НАПИСАТЬ, МАТЬ ДАРИТ КВАРТИРУ ДОЧЕРИ.

• г. Владивосток

Отчуждаемая квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании... ЧТО НАДО НАПИСАТЬ, МАТЬ ДАРИТ КВАРТИРУ ДОЧЕРИ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор дарения квартиры и с правооустанавливающими документами обратиться в МФЦ для регистрации.