Директор школы лишил надтарифа потому что был не сдан отчет из-за плохого самочувствия, по причине 6.5 месяцев беременности.

• г. Тулун

Директор школы лишил надтарифа потому что был не сдан отчет из-за плохого самочувствия, по причине 6.5 месяцев беременности. Я имею двух несовершеннолетних детей. Семья неполная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей организации должно быть утвержденное положение о заработной плате, там должно быть четко написано за что и когда выплачивается данная выплата и за что его могут лишить. В любом случае, если совершено дисциплинарное правонарушение, то с вас должны взять объяснение, а также ознакомить с приказом о наказании. Обращайтесь с письменным заявлением к директору о предоставлении копий данных документов, если данных документов нет, потребуйте, что бы вам дали письменный ответ обоснованный, на данные действия. Если будет отказ в предоставлении данных документов жалуйтесь в прокуратуру, можно написать жалобу в комитет по труду Иркутской области, адрес найти в интернете легко, можно даже писать по электронной почте, с сайта данной службы.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь уволилась по собственному желанию 11.08.2020. Увольнение по причине тяжёлых условий работы и плохого самочувствия. 25.08.2020 узнает, что плохое самочувствие по причине беременности 4-5 недель. Может ли через суд восстановиться на работе? Учтёт ли суд, что она не замужем и на момент увольнения была беременна?

Сосед написал в полицию заявление, по которому пенсионерку вызывает участковый для получения объяснений. Пенсионерка неработающая, поэтому у нее нет больничного, несмотря на плохое самочувствие.

Может ли она не являться в полицию по причине плохого самочувствия?

Можно ли пред началом слушания в суде просить судью о возможности сидеть все слушание по причине последнего срока беременности и плохого самочувствия?

Могут-ли за долги по кредитам конфисковать имущество, в семье двое детей-инвалидов, один несовершеннолетний, семья неполная. Дом был приобретён по программе Жильё детям-инвалидам.

Пропустила две недели по болезни, справка имеется. И еще три дня по причине плохого самочувствия. Два раза была на обследованиях, документ имеется. Могут ли выгнать со школы?

Я ИП, беременность 7 месяцев, я ответчик. Дело гражданское связаное с деятельностью могу ли я переносить судебные заседания по причине плохого самочувствия? Могут ли в суде требовать чтобы я отправила на суд своего представителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я,перед тем как встану на учет по беременности, отработать неполный рабочий день, по причине плохого самочувствия (рабочий график 12-14 часов)

Недавно меня лишили прав управления ТС сроком на 1 год. Причина оставление места ДТП, из-за плохого самочувствия беременной девушки, спешил доставить ее в больницу. Жертв после ДТП не было, сам был трезв.

Является ли записка от родителей официальным оправдательным документом при отсутствии ребёнка в школе? Отсутствовал 1 день по причине плохого самочувствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение