Как подать иск в суд для исправления ошибки в свидетельстве о государственной регистрации права на долю в земельном участке?

• г. Тамбов

Спустя несколько лет обнаружила что в свидетельстве о государственной регистрации права на долю в земельном участке земли сельхозназначения в дате рождения ошибка. Указан не верно год. Исправить в росреестре нет возможности. Какое заявление или иск нужно подать в суд чтобы в документе исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующее заявление.