Ошибочное свидетельство о государственной регистрации права - как исправить ошибку?

• г. Омск

У нас есть свидетельство о государственной регистрации права выданное в июне 1994 года комитетом по земельному устройству и землеустройству, в данном свидетельстве ошибка в годе рождения правообладателя, у нас сейчас проблема в переоформлении земли, в связи с тем что данные не совпадают в свидетельстве и паспорте правообладателя.. Подскажите что делать в данной ситуации? Как исправить ошибку? Только через суд?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению только через суд. Нужно будет обратиться с заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа.